Методические разработки учителей

Давлетова Раиля Насыровна

Учитель-логопед  МДОУ   №53   Г. Астрахани

Образование:  Ростовский на Дону государственный педагогический институт, факультет дошкольной педагогики и психологии ( очно) ,1983г.;

Астраханский государственный университет, профессиональная переподготовка по программе «Коррекционно-педагогическая работа с детьми с проблемами в развитии», 2009г.

Квалификация:   высшая квалификационная категория

Стаж работы: педагогический – 28лет, по специальности  -  11 лет.

Награждена значком  «Отличник просвещения»,грамотами и благодарственными письмами  Комитета по образованию г. Астрахани.

Обобщён опыт работы по теме: «Коррекция фонетических нарушений у детей со стёртой дизартрией». Материал напечатан на сайте Министерства образования Астраханской области.

Тема , над которой работаю в настоящее время : «Обучение грамоте детей с ОНР».

Работа: омплексный подход в работе по коррекции фонетических нарушений у детей с проявлениями дизартрического компонента"

Пособие: "Три клоуна"

Работа: "Доска логопеда"

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»