Методические разработки учителей

Караваева Нина Владимировна

Учитель информатики основной общеобразовательной школы МБОУ «Карагайская средняя общеобразовательная школа №2» Карагайского муниципального района Пермского края, педагог-консультант по информационным технологиям, администратор школьного сайта http://www.59428s002.edusite.ru.
Образование среднее педагогическое. II квалификационная категория.
Являюсь участником  IX-й Международной Интернет-Олимпиаде среди ОУ «Эрудиты планеты 2010», победителем школьного профессионального конкурса «Звездный час», номинация «Золотой хронометр»  за четкость, точность и надежность в работе, победителем школьного конкурса электронных материалов для педагогов в номинации «Дидактический и диагностический материал», победителем районного конкурса «Лучшие сайты системы образования Карагайского района» в номинации «Лучший сайт школы», дипломантом  всероссийского конкурса «Лучший школьный сайт», участником всероссийского творческого Интернет-конкурса «Поколение. РФ», дипломантом всероссийского фестиваля образовательных сайтов и блогов «Педагогическая планета», номинация «Сайт образовательного учреждения», дипломант всероссийского фестиваля образовательных сайтов и блогов «Педагогическая планета», номинация «Сайт педагога», участником VII краевого фестиваля видео и компьютерного искусства «Золотая мышь», дипломантом всероссийского интернет-конкурса педагогического творчества.

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»